Новости

16 марта

Уважаемые коллеги!

В связи с тем, что не все желающие успели подать тезисы, Организационным комитетом было принято решение продлить срок подачи тезисов до 20 марта 2016г.

Дополнительно сообщаем вам о том, что в настоящее время обновлен раздел «Культурная программа» и открыт доступ к бронированию экскурсий. Просим вас своевременно оформить заказы на экскурсионные программы, указанные на нашем сайте, т.к. количество мест ограничено.

С уважением,
Технический секретариат Конгресса

15 марта

Уважаемые коллеги!

14-15 октября 2016 года в Сербии состоится традиционное мероприятие Сербского общества нейрокардиологии – 8-ой Международный симпозиум по нейрокардиологии (NEUROCARD2016) и 7-ой Международный симпозиум по неинвазивной электрокардиологии.
Место проведения: Национальная библиотека Сербии, Белград, Сербия.

Дополнительную информацию Вы найдете в информационном письме: СКАЧАТЬ

Сайт симпозиума в Интернете: www.sas-serbia.org

07 марта

Уважаемые Женщины, поздравляем вас с прекрасным праздником, международным женским днём!

Уважаемые Женщины, поздравляем вас с прекрасным праздником, международным женским днём!

08 февраля

Уважаемые коллеги!

Федеральное медико-биологическое агенство (ФМБА) выпустило письмо, на которое можно опираться при оформлении Вашей поездки.

Скачать письмо

С уважением,
Технический секретариат Конгресса

08 февраля

Ушел из жизни Виталий Андреевич Сулимов, один из лидеров отечественной аритмологии, внесший грандиозный вклад в развитие этого направления у нас в стране. Врач, исследователь, педагог, организатор…

05 ноября

Уважаемые коллеги!

Открыта регистрация и подача тезисов на 17-й Конгресс РОХМИНЭ.

Зарегистрироваться

С уважением,
Технический секретариат РОХМиНЭ

13 мая

Уважаемые коллеги!

На сайте Конгресса www.2015.rohmine.org опубликован отчет и фотоотчет.

Желаем приятных воспоминаний.

С уважением,
Технический секретариат Конгресса

10 мая

Уважаемые коллеги!

24-25 сентября 2015 года на базе Клинической больницы №85 ФМБА России пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы промышленной медицины. Вопросы диагностики и совершенствования медико-санитарной помощи работникам предприятий с вредными и опасными условиями труда». Приказ ФМБА России о проведении Конференции.

В рамках этой конференции большой раздел будет посвящен актуальным вопросам функциональной диагностики, вопросам преподавания этой дисциплины на кафедре клинической физиологии и функциональной диагностики ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России», которой в этом году исполняется 15 лет.

Подробную информацию о Мероприятии Вы можете найти на сайте кафедры: www.funcdiag.ru в разделе «новости», в подразделе «Конференции по функциональной диагностике в 2015 году»

Тел. кафедры: (910) 465-59-26

Информационное письмо


С уважением,
Технический секретариат

03 февраля

Уважаемые коллеги!

В этом году Главным информационным партнером Конгресса выступает журнал «Практическая медицина» — рецензируемый специализированный научно-практический журнал для широкого круга врачей и научных работников.

Журнал «Практическая медицина» входит в новую редакцию (25.05.2012 г.) перечня ведущих рецензируемых научных журналов, рекомендованных ВАК РФ для публикации материалов диссертационных работ. Двухлетний импакт-фактор РИНЦ по данным на 2013 г. составляет 0,145, пятилетний импакт-фактор РИНЦ — 0,157. 

Основные рубрики  журнала:
— лекции для практикующих врачей
— оригинальные статьи
— клинические рекомендации
— последипломное образование
— по материалам диссертационных работ
— фармакотерапия

Помимо материалов Конгресса к апрелю готовится выпуск тематического номера: Кардиология. Функциональная медицина.  Спортивная кардиология.

Приглашаем участников РОХМИНЭ принять участие в наполнении номера. Свои статьи Вы можете направить в редакцию до 20 февраля 2015 года.

Правила оформления материалов Вы найдете на сайте журнала «Практическая медицина» http://pmarchive.ru/write/

 

С уважением,
Технический секретариат Конгресса

 

30 декабря

С Новым Годом

[1] 2 »